• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Арт-простоанство "ARTIME.CLUB" Кузнецкий мост, д.12, эт. 3, студия 333

Зимняя Ярмарка Искусств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
с 10:00 24 декабря до 20:00 25 декабря 2016
Москва
Арт-простоанство "ARTIME.CLUB" Кузнецкий мост, д.12, эт. 3, студия 333

Ярмарка произведений искусства и эксклюзивных подарков к Новому году

На Зимней Ярмарке Искусств вы сможете познакомиться с прекрасными картинами русских художников 20 и 21 века, обладающими несомненной художественной и музейной ценностью, представленные Галереей "Кварта", а также приобрести их для своей домашней коллекции и в подарок друзьям и близким. На ярмарке также будут представлены уникальные предметы прикладного искусства, старые советские и современные елочные игрушки, художественные календари и открытки на новый 2017 год. Вас ждут расписные имбирные пряники, домашние вафли и апельсиновый пунш. В 14.00 каждый день ярмарки будет проходить семейная арт-сессия для детей и их родителей (стоимость 1000 руб, продолжительность — 1,5 часа).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше